Новости

Мы были на море! Так на полном серьёзе могут заявить ребята 4 и 3 классов. Рано утром уехали, а вечером вернулись. Скажете, что такого не бывает? Ещё как бывает! А если серьёзно, то поездка ребят в Нижний Новгород превзошла все Читать дальше …

Праздник славянской письменности

Сегодня в гимназии №1 прошел праздник славянской письменности. Участвовали ученики 5-6 классов всех школ города. Наша команда выступила достойно. Ребята стали победителями в номинации «Орфоэпия».  

Ученики нашей школы из 2, 6-А и 7 классов приняли участие в открытом межмуниципальном детском хоровом фестивале «Шуйские встречи». Ребята выступили очень достойно!

Итоги фестиваля детского творчества «Светлый праздник»

В МАУК КДЦ «Исток» прошло награждение лауреатов 22 областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник»! Более 500 ребят приняли в нём участие, среди них и ученики нашей школы: Елена Ушакова, Даниил Буслаев, Евгения Андрющенко, Максим Кочетков, Виктория Смирнова, Елена Комарова. Василиса Читать дальше …

Безопасность на воде

Правила, которые помогут избежать опасных ситуаций при отдыхе с ребенком на территории водоема: Никогда не оставляйте ребенка без присмотра у воды даже если он умеет плавать. Никто не застрахован от пореза ног об камень на дне реки, сильного течения, большой Читать дальше …

Мероприятие ко дню Победы

5 мая ребята нашего класса и 3 класса послушали рассказ Соколовой М. В. о картинах, которые показывают и рассказывают о подвигах советских людей во время Великой Отечественной войны. Ребята подержали в своих руках настоящие письма с фронта, выслушали интересные и Читать дальше …

Концерт, посвященный Дню Победы

В школе прошел концерт, посвященный празднованию Дня Победы. Ребята рассказывали стихи, пели песни и частушки на патриотическую и военную тематику, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Спасибо нашим детям за их таланты!

» Мы вместе!»

4 мая учащиеся 3 и 4 классов возложили цветы к Вечному огню. После этого школьники побывали на встрече в шуйском центре сбора помощи участникам СВО, расположенном в Главмаге. Ребятки своими глазами увидели, как много шуян откликнулось на просьбу о помощи. Читать дальше …